Фотоконкурсы

kreator
Был
Администраторы
Разработчики
162 темы
972 сообщения
Рейтинг: 390
На сайте 3 года

Кто нибудь пользуется ими на своих сайтах?

Мне кажется что это нужный компонент?

С тех пор как я стал разрабатывать дополнения мне хочется сделать такой компонент и все никак, как то другими занимаюсь все и думаю что: «Ну наверное и без меня сделают». И не сделали.

Даже не смотря на то что в каталоге дополнений есть компонент Фотоконкурсов, мне кажется что это все не то ...

vikont
Был
За помощь админу За активное участие
9 тем
351 сообщение
Рейтинг: 40
На сайте 3 года
Цитата: kreator
Даже не смотря на то что в каталоге дополнений есть компонент Фотоконкурсов, мне кажется что это все не то ...

Да, к сожалению, это несколько не то, что хотелось бы! Но разработчик считает, что и этого достаточно..., а вот когда будет спрос, тогда я доработаю, расширю… да не будет спроса на то, что сегодня несколько не то и согласно логике разработчика, не стоит компонент дорабатывать...!!!

Автор: kreator
kreator
Был
Администраторы
Разработчики
162 темы
972 сообщения
Рейтинг: 390
На сайте 3 года

Дело ведь не только в расширении.

По моим планам там половина лишнего сделано, половина чуть не туда.

Проще надо сделать.

vikont
Был
9 тем
351 сообщение
На сайте 3 года
Проще надо сделать.

Возможно, а пользоваться ими еще труденее! Пользователю предлагается оценивать либо маленькие фотки, что само по себе непонятно что и как) или крупные, но войти в них надо еще догадаться как. В полноэкранном режиме, который проще и оптимальнее разраб не смог сделать кнопку «Голосовать».

Вот и получилось 3 режима просмотра и не один «не до путя»… так же просилося режим командного фотоконкурса, когда можно собирать команду и выставлять фотки от нее. Так же предлагался режим фотобитв, на это получен ответ, что такое уже есть и ставьте отдельно....

А почему не сделать в одном компоненте несколько режимов работы??? Ведь движек для них один и тот же, немного разная логика и оформление.

vladimird
Был
За активное участие
44 темы
360 сообщений
Рейтинг: 34
На сайте 3 года

Вообще прикольная тема. Не представляю правда что и как должно быть. Но ваши разработки я люблю. Может получится у меня оживить свой сайт приколов этим компонентом. Хотя может он там и не в тему будет.

Но ваш компонент ждем :-)

Редактировалось 1 раз, последний: 23:32
Делаю сайт www.torg64.ru/
nmsk
Был
За активное участие
9 тем
124 сообщения
Рейтинг: 9
На сайте 3 года

Кто нибудь пользуется ими на своих сайтах?

Мне кажется что это нужный компонент?

Я — не пользуюсь теми компонентами которые есть. По той-же причине что и vikont, просто не вижу смысла ставить недоработанные компоненты — что бы не разочаровывать в дальнейшем пользователей. По-этому буду рад видеть фотоконкурсы в Вашем исполнении. И быть среди тестеров..  Может дружно составить ТЗ.. 

vikont
Был
9 тем
351 сообщение
На сайте 3 года
Цитата: nmsk
По той-же причине что и vikont, просто не вижу смысла ставить недоработанные компоненты

Я пользуюсь… точнее напрягся купил и поставил..., но честно говоря одно разочарование и понимание, почему ЭТО не популярно у пользователей! В общем, выброшенные деньги...

nmsk
Был
За активное участие
9 тем
124 сообщения
Рейтинг: 9
На сайте 3 года

Кстати… думал не однократно о таких компонентах… и не понимал… Почему «фото» конкурсы а не «конкурсы»...

Нужен стандартный и продуманный функционал (голосования / опросов) для проведения конкурсов..

А уже какая там категория «Фото», «Видео», «Танцы» или «Пение»… это расширение функционала..

Логика работы — одна.

Редактировалось 1 раз, последний: 11:04
shuma
Был
2 темы
9 сообщений
Рейтинг: 7
На сайте 3 года

Да, я пользуюсь. Еще тем, что вы когда-то переделывали под меня, года 4 назад

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.