И вам спасибо)

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 51-62 из 62
#51 от 16:16
vladimird
Был
За активное участие
35 тем
309 сообщений
Рейтинг: 35
На сайте 11 месяцев

Например сейчас только что на один из сайтов поставил компонент вопросов и ответов. А теперь с возвращением креатора думаю, может снести и форум поставить и к нему в придачу УзерПэй. Но мне например для форума нужна была возможность «Обсудить статью на форуме». Обсуждали такую хотелку к форуму, но тема вроде так и заглохла. Кстати, а гости могут на форум писать?

Делаю сайт www.torg64.ru/ и мультиЛэндинг zip63.ru/
Автор: kreator
kreator
Сейчас на сайте
Администраторы
Разработчики
142 темы
855 сообщений
Рейтинг: 336
На сайте 1 год

Авто форумы есть же. Или не? Гости не пишут.

vladimird
Был
За активное участие
35 тем
309 сообщений
Рейтинг: 35
На сайте 11 месяцев
Цитата: kreator
Авто форумы есть же. Или не?

Тема такая была, https://instantcms.su/topic/1815-avtoforumy-tipov-kontenta.html но я не вижу этого в настройках типа контента. Это лучше там и продолжить обсуждать.

Делаю сайт www.torg64.ru/ и мультиЛэндинг zip63.ru/
kreator
Сейчас на сайте
Администраторы
Разработчики
142 темы
855 сообщений
На сайте 1 год

Домен так я и не продлил. Верил что донаты еще будут, но поторопился.

Через 4 часа домен будет отключен так как я его не продлил еще.

Но я его обязательно продлю, не переживайте)

Всего то 440р надо там для продления.

Чото непонятно что там с датами. Вчера что то не вырубили сайт. Видимо по 7 число включительно. Через часок погаснет видимо, ну и кешь может поработает у кого сколько.

Больше не донатьте. Я так просто предупреждаю чтоб были в курсе почему сайт не открывается.

kreator
Сейчас на сайте
Администраторы
Разработчики
142 темы
855 сообщений
На сайте 1 год

Желающие подписываемся на паблик VK, пообщаемся там пока сайт отдохнет) vk.com/instantcms_su

kreator
Сейчас на сайте
Администраторы
Разработчики
142 темы
855 сообщений
На сайте 1 год

Отдохнули и хватит. Продолжаем работу. 

kreator
Сейчас на сайте
Администраторы
Разработчики
142 темы
855 сообщений
На сайте 1 год

Все что ни делается — оно во первых к лучшему, во вторых оно как минимум делается...

… сказал я и переехал на новый сервер.

И опять это тот же IHOR с тарифом VDS за 250 рублей и бесплатной панелью управления BrainyCP

Хостинг IHOR

Но тут не реклама, а как оказалось хорошая проверка как работают десятки установленных компонентов, половина как минимум из них моего производства.

И скажу я вам этот переезд пошел на пользу, но прибавил мне работы. Заметил множество недочетов в дополнениях с которыми нужно работать. Недочеты в основном связаны с большими запросами на память сервера, что многие и не заметят, но когда сайт хорошо напичкан дополнениями могут и заметить.

Так что если вы сейчас увидите где то на этом сайте ошибки то создавайте новые темы на форуме для их обсуждения.

P.s. кстати, спасибо всем за донаты) они вдохновляют. Сейчас буду обновлять этот сайт с дополнениями до актуальной версии ICMS и попутно буду собирать и обновления дополнений.

vikont
Был
За помощь админу За активное участие
9 тем
331 сообщение
Рейтинг: 33
На сайте 11 месяцев
И опять это тот же IHOR с тарифом VDS за 250 рублей и бесплатной панелью управления BrainyCP

Кому что нравится. IHOR хороший провайдер, но Cloud4box считаю не хуже и выгоднее:

1. За 182р можно получить VPS 1ядро, 2 гб ОЗУ, 20 гб SDD При этом можно гибко менять +1 ядро — 108р, + 1 гб ОЗУ — 27р, +1 гб SDD — 1 р

2. 3а 250р можно получить такой же VPS, но на более быстром железе и добавление ресурсов дороже 150р, 37р и 2р соответственно.

Сам сижу на варианте 1 (Стандартные решения), но с процессором не 2,6ггц, а 3,0 ггц. Кончились у них более  слабые процессоры… :) VPS на 4 ядра, 6гб ОЗУ и 38 гб SDD легко держит порядка 20 сайтов, один из них с базой более 800 К записей.

Панель, та же Brainy. Это не реклама, делюсь своим опытом. Рефссылка постоянно в подписи на ОФФ форуме Инстанта.

kreator
Сейчас на сайте
Администраторы
Разработчики
142 темы
855 сообщений
На сайте 1 год
Цитата: vikont
Это не реклама, делюсь своим опытом

Надо будет затестить такое. Если мощности подтвердятся то перейду туда вероятно как нибудь.

vikont
Был
За помощь админу За активное участие
9 тем
331 сообщение
Рейтинг: 33
На сайте 11 месяцев
Надо будет затестить такое.

Гибкое изменение тарифа + низкие расценки на дополнительные ресурсы, оставляют позади многие хостинги.

НО! Все надо настраивать! Только одни боты (особенно Mail.ru) могут убить любой сервер! И настройки базы имеют совсем не последнее место.

Мой самый тяжелый сайт https://dsdnr.ru/ Пробуйте. А это самая тяжелая страница. Она обращается к таблице с более 800 К записей.

Еще один нюанс хостинга, нет бесплатного NS сервера. 

kreator
Сейчас на сайте
Администраторы
Разработчики
142 темы
855 сообщений
На сайте 1 год

Если заметите что сайт не работает, либо с ошибками, либо тут все изменилось или работает не так как надо — не переживайте, это я обновляю сайт и все дополнения тут.

Шаблон будет сменен на «СайтСтрой» (не спрашивайте почему не что то другое, мне тут важна информативность, оперативность, тестирование и работоспособность дополнений, а не красота).

По мере обновления сайта и дополнений обновления будут и на дополнения.

fincheck
Был
За активное участие
5 тем
102 сообщения
Рейтинг: 13
На сайте 1 год

Пилите Шура, пилите 

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 51-62 из 62

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.