И вам спасибо)

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 26-50 из 62
#26 от 20:24
vikont
Был
За помощь админу За активное участие
9 тем
351 сообщение
Рейтинг: 38
На сайте 1 год
Цитата: vikont
но там видимо железо послабее, но диски SSD! там те же 2/2/40 с панелью уже 520 рублей, но ширина сетевого канала уже не 10гбит/с, а всего 300 мбит/с

Ответила техподдержка

СТАНДАРТНЫЕ решения
— цены от 182 руб./мес.
— процессоры Е5-2670, 2,6 GHz
— канал (порт) 300 Мбит/с

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЕ решения
— цены от 250 руб./мес.
— процессоры Е5-2690v2, 3,0 GHz
— канал (порт) 10 Гбит/с

vikont
Был
9 тем
351 сообщение
На сайте 1 год
Цитата: fincheck
Интересуюсь, может и мне нужно).

Все зависит от нагрузки на сервер, а она от многих факторов начиная с правильной настройки, заканчивая наездами многочисленных ботов левых сервисов!

Зайдите к себе в phpMyAdmin и далее Состояние — Все переменные состояния и если там много параметров красным, значит у вас неправильно отконфигурирована база данных в my.cnf

Еще параметр — скорость загрузки страниц сайта? Если меньше 1 сек, тогда нормально, а если больше, значит что то не так либо с сайтом, либо с сервером.

Редактировалось 1 раз, последний: 21:07
vladimird
Был
За активное участие
36 тем
314 сообщений
Рейтинг: 35
На сайте 1 год
Цитата: kreator
Прошел еще месяц, и снова нужно оплачивать хостинг.

Кинул немного.

Делаю сайт www.torg64.ru/ и мультиЛэндинг zip63.ru/
Автор: kreator
kreator
Был
Администраторы
Разработчики
149 тем
898 сообщений
Рейтинг: 365
На сайте 1 год

Отчитаюсь перед донатерами) И почему надо отправлять донаты чаще:

1) Вернулся к работе с InstantCMS.
2) Осмотрелся, изучил изменения в InstantCMS.
3) Обновил 2 бесплатных, наиболее популярных обновления: Форум и Шаблон SiteStroi и 1 платное SiteKreator.
4) Трем человекам безвозмездно помог настроить сайт и проконсультировал откуда нахватали ошибок и как избавиться от них.
5) Опубликовал в каталоге дополнений еще одно дополнение по статистике поисковых запросов.

Итого заработал на благотворительности и бесплатных дополнениях и помощи: 377 рублей за три дня работы.

А на днях надо продлевать этот домен и оплачивать хостинг.

На бесплатнометре вывел шкалу сбора донатов, давайте с миру по нитке добьем бесплатнометр и поедем дальше нашей общей дорогой.

vikont
Был
9 тем
351 сообщение
На сайте 1 год
На бесплатнометре вывел шкалу сбора донатов, давайте с миру по нитке добьем бесплатнометр и поедем дальше нашей общей дорогой.

Это новая версия UserPay? Наши такого не умеют.

kreator
Был
Администраторы
Разработчики
149 тем
898 сообщений
На сайте 1 год

Умеют. Поставь в виджете сумму сбора и появится шкала. 

vladimird
Был
За активное участие
36 тем
314 сообщений
На сайте 1 год

Может не заниматься благотворительностью и оказывать платные услуги? Например час работы от 200 до 500 рублей. И если что-то нужно, то вы говорите, сколько это в часах работы. Кому надо, будут заказывать. Например мне нужно постоянно что-то дорабатывать и я готов платить. Но сначала долго кого-то упрашиваешь, потом платишь, а потом долго ходишь за человеком, что бы он что-то сделал.

kreator
Был
Администраторы
Разработчики
149 тем
898 сообщений
На сайте 1 год
Цитата: vladimird

Может не заниматься благотворительностью и оказывать платные услуги? Например час работы от 200 до 500 рублей. И если что-то нужно, то вы говорите, сколько это в часах работы. Кому надо, будут заказывать. Например мне нужно постоянно что-то дорабатывать и я готов платить. Но сначала долго кого-то упрашиваешь, потом платишь, а потом долго ходишь за человеком, что бы он что-то сделал.

Есть такое. Обращаются. Делаю. 

vikont
Был
9 тем
351 сообщение
На сайте 1 год
Умеют. Поставь в виджете сумму сбора и появится шкала.

Стоит OserPay 1.2.2, ни в одном виджете нет поля Сумма сбора. Перед исчезновением вы обещали такую фичу как сбор средств, но так и не увидел.

kreator
Был
Администраторы
Разработчики
149 тем
898 сообщений
На сайте 1 год
но так и не увидел

Точно) В пакете нет а у меня тут есть.

Надо навспоминать сколько я тут понаворотил нового и обновить)

vladimird
Был
За активное участие
36 тем
314 сообщений
На сайте 1 год

Вроде речь была не только что бесплатометр должен быть, но и кнопка сбора в каждой теме форума и блоге.

kreator
Был
Администраторы
Разработчики
149 тем
898 сообщений
На сайте 1 год

Вроде речь была не только что бесплатометр должен быть, но и кнопка сбора в каждой теме форума и блоге.

Полем же выводится. 

kreator
Был
Администраторы
Разработчики
149 тем
898 сообщений
На сайте 1 год

Интересно, заполнится «бесплатнометр» или нет, А-то уже надо следующие обновления бесплатных дополнений выкладывать, а мы ещё не собрались. 

4 активных пользователя все таки есть, за что вам большое спасибо за поддержку. 

Может поднажмем по мелочи и поедем дальше. 

kreator
Был
Администраторы
Разработчики
149 тем
898 сообщений
На сайте 1 год

Кстати, через эплпей и вкпей можно задонатить в группе вконтакте. 

vikont
Был
9 тем
351 сообщение
На сайте 1 год
Может поднажмем по мелочи и поедем дальше.

А то что накидали на развитие до вашего исчезновения не считается? Я 200 донатил.

vladimird
Был
За активное участие
36 тем
314 сообщений
На сайте 1 год

Да нет. Тут другой подход нужен. Может вам поступить, как сделал Лодырь недавно. Мне очень понравилось. У него почти все компоненты платные. от 1000 руб до 2500 вроде. Я почти все их у него купил. А может и все. И раньше он раздавал к ним обновления бесплатно. А теперь втечение 180 дней. А оптом если хочешь скачать, то заплати символичные 100-300 рублей и опять получи доступ на скачивание. Меня такой подход вполне устраивает. Я знаю за что плачу.

Сейчас вижу не совсем прозрачный подход. Раньше тоже донатил здесь. Несколько человек донатят, а остальные нет. И эти несколько человек донатят немного, как говорится что могут. Но они не смогу каждый раз набирать нужную сумму. Кому-то жалко становится, кто-то (как я) начал донатить других разработчиков, кто-то просто может пропасть на долгое время и так дале. 

Еще раз повторюсь нужна прозрачность, я например, до вашего исчезновения, донатил, потому что видел перспективу. Мне интересны были ваши разработки форума, ваш интернет магази и обмен с 1с. И я готов был вас донатить на постоянной основе а за серьезные разработки платить дополнительно. Но бизнесу нужно постоянство. У меня свой бизнес и я должен быть уверен, что человек не пропадет. В итоге форум поставить на один из проектов я так и не решился, а интернет магазины начал делать на другом движке и вложился в разработку обмена с 1С.

Вы же классный программист. Сделайте больше прозрачности, не просите, чтобы вам донатили. Просто сделайте ваши разработки платными. А обновление за небольшу плату через 180 дней. Купил за 500 руб с поддержкой на 180 дней. А проделние поддержки и обновление еще на 180 дней или 90 дней 100 руб. Может дело и пойдет. И обозначьте стоимость своих услуг за час. И люди будут обращаться, главное не пропадайте. А сделки и заказы оформляйте, например через кворк.  И тогда я уверен дело пойдет. Я первый встану к вам в очередь за разработками, за платными разработками, главное не пропадайте.

kreator
Был
Администраторы
Разработчики
149 тем
898 сообщений
На сайте 1 год
не считается

Конечно считается. Я все помню.

Так уж пока получается что мои сообщения сейчас читают больше те кто уже меня поддерживает. 

Ну тут и моя вина большая. Нефиг пропадать так надолго)

Ниче, прорвемся.

vikont
Был
9 тем
351 сообщение
На сайте 1 год
Ну тут и моя вина большая. Нефиг пропадать так надолго)

Здравая мысль! Это говорит о том, что вы все поняли и навряд ли повторно решитесь исчезнуть....

А пока придется восстанавливать доверие… Дорого это будет стоить… Надеюсь действительно прорветесь!

kreator
Был
Администраторы
Разработчики
149 тем
898 сообщений
На сайте 1 год
почти все компоненты платные

Хороший подход. И у меня так было. Да, и обратной связи и покупок было больше, чем у бесплатных аналогов.

Взять тот же компонент Wallet (платный прадед бесплатного компонента UserPay) Продавался стабильнее чем скачивается бесплатный UserPay. Многие щас могут сказать что там все по другому, кто то скажет что там было лучше. Вторая половина скажет что он дорого стоит (я его ставил на 100р дороже чем компонент Billing).

Я уверен, что если я сделаю например компонент UserPay платным, поставлю дороже чем билинг то покупатели на него обязательно будут. Да и с другими дополнениями так же.

Но самое удивительное — я не хочу их делать платными.

kreator
Был
Администраторы
Разработчики
149 тем
898 сообщений
На сайте 1 год

Домен так я и не продлил. Верил что донаты еще будут, но поторопился.

Через 4 часа домен будет отключен так как я его не продлил еще.

Но я его обязательно продлю, не переживайте)

Всего то 440р надо там для продления.

fincheck
Был
За активное участие
5 тем
111 сообщений
Рейтинг: 14
На сайте 1 год

Александр, вот не могу понять Вас. Это для вас хобби, чтобы мозги так сказать не склеились, а основная(офлайн) работа совсем про другое?

Считаю, что как минимум UserPay должен быть платным, так как он подразумевает коммерцию. И всегда будут деньги на хостинг и не придётся выпрашивать и унижаться, чтобы задонатили. 

Как максимум, все ваши «премиум» компоненты должны быть платными, сколько и за что, это уже другой разговор.

Да я был пользователем Wallet, это действительно был комбайн, но я использовал процентов на 30 его возможностей. А потом в связи с закрытием его и переходом вас на UserPay, я вообще решил перейти на биллинг. Я посчитал, что мне такая лотерея не нужна, а вдруг вы ещё что придумаете. В прочем можно об этом почитать здесь на форуме. Нанял программиста, который мне мигрировал все операции под биллинг. 

Но в итоге, я всё же на свой проект поставил и UserPay, уж очень удобная вещь оказалась и теперь они оба трудятся)))  

kreator
Был
Администраторы
Разработчики
149 тем
898 сообщений
На сайте 1 год
Цитата: fincheck
как минимум UserPay должен быть платным, так как он подразумевает коммерцию

Есть еще желающие чтобы UserPay стал платным?

vladimird
Был
За активное участие
36 тем
314 сообщений
На сайте 1 год

Тоже поддерживаю. Пусть UserPay станет платным. Купил на 180 дне, потом продлевай.

fincheck
Был
За активное участие
5 тем
111 сообщений
Рейтинг: 14
На сайте 1 год
Пусть UserPay станет платным. Купил на 180 дне, потом продлевай.

не, не. Лучше купил и пользуешься, а вышло обновление, например под свежую систему, то заплати.

vladimird
Был
За активное участие
36 тем
314 сообщений
На сайте 1 год

Ну или так. тоже норм. Поддерживаю. Брать точно будут.

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 26-50 из 62

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.