UserPay - прием платежей на сайте / Обсуждение

Новый UserPay

+1
#3067 от 22:46
vladimird
Был
За активное участие
41 тема
341 сообщение
Рейтинг: 34
На сайте 1 год

Доброго времени суток.

Будет ли новый UserPay для последнего инстанта? Сейчас у версии в каталоге указана совместимость с не самой последней версией инстанта.

Так же инстересует будет ли узерпэй поддерживаться в дальнейшем? Такого компонента сейчас крайне не хватает. Но нужно понять политику дальнейшей поддержки и дальнейших обновлений.

Делаю сайт www.torg64.ru/
kreator
Был сегодня
Администраторы
Разработчики
157 тем
933 сообщения
Рейтинг: 367
На сайте 2 года
Цитата: vladimird
Сейчас у версии в каталоге указана совместимость с не самой последней версией инстанта

Данный сайт на последней версии и неполадок не замечено.

Userpay бесплатен, дальнейшее развитие планируется, главное понять куда и как.

Автор: vladimird
vladimird
Был
За активное участие
41 тема
341 сообщение
Рейтинг: 34
На сайте 1 год

Я спрашиваю не просто так, так как хотел его на один проект поставить. Долго присматривался, но так и не решился в виде того, что показалось, что компонент подзабросили. Поставил биллинг, но он закрыт и до автора не сильно достучишься.

Сейчас есть еще один проект и я снова в раздумьях. Мне нужно быть уверенным, что компонент будет всегда кем-то поддерживаться. 

Такой вопрос. Если компонент бесплатен, то может его выложить на гит, чтобы любой желающий мог его дорабатывать и так далее. А у вас на сайте орагнизавать постоянный сбор средств на доработки. Доработки чтобы обсуждались и что утверждено ставилось в очередь. Собрались средства на очередную доработку, то вы начинаете делать то что в очереди стоит, ну или на что хватит собранного. Не бояться привлекать других разработчиков. Чтобы кто-то другой тоже дорабатывал и к вам внедряли это. Я, например, заказывал доработку для некоторых компонентов у других разработчиков и потом эти доработки внедрялись авторами компонентов. Авторства на компонент у вас никто не отнимает же при этом.

Можно как-то более плотно обсудить сотрудничество. Можно и по скайпу.

Делаю сайт www.torg64.ru/
kreator
Был сегодня
Администраторы
Разработчики
157 тем
933 сообщения
На сайте 2 года
Можно и

Ответил в ЛС

kreator
Был сегодня
Администраторы
Разработчики
157 тем
933 сообщения
На сайте 2 года
Мне нужно быть уверенным, что компонент будет всегда кем-то поддерживаться.

Полностью с вами согласен.

Компонент работает и поддерживается уже не первый год.

Кстати последнее немалое обновление компонента было мне в минус, несмотря на это работа продолжается.

Есть приоритетная группа дополнений работа над которыми не прекращена.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.