Уважаемые пользователи платных дополнений создающие сайты на заказ.

#2951 от 16:57
kreator
Был
Администраторы
Разработчики
149 тем
895 сообщений
Рейтинг: 350
На сайте 1 год

Уважаемые пользователи платных дополнений создающие сайты на заказ, убедительная просьба при создании сайтов для 3-х лиц приобретать для них коммерческие дополнения.

Уже неоднократно столкнулся со случаем когда на сайте использовалось дополнение которое не приобреталось на данном сайте.

Если вы купили дополнение для себя, то можете использовать его на любом количестве своих сайтов, но если вы делаете сайт для кого-то, то необходимо оплатить стоимость дополнения и сообщить мне email вашего заказчика, чтобы я записал его как покупателя дополнения.

В прошлом году было 2 случая когда я отправил претензию автору сайта, правда в обоих случаях дополнение тут же было оплачено.

Знаю таких сайтов гораздо больше чем два. и я не занимаюсь принудительным поиском таких сайтов. Просто проще купить дополнение и спокойно сдавать сайт заказчику, чем потом выслушивать претензии что вы как исполнитель установили на сайт дополнение за которое не оплатили.

Я очень не хочу закрывать код дополнений и ограничивать использование по домену и надеюсь на вашу честность.

Спасибо за внимание.

Нет сообщений

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.