Super-идея компонента который нужен всем!

+1
#2849 от 14:15
kreator
Был вчера
Администраторы
Разработчики
145 тем
868 сообщений
Рейтинг: 343
На сайте 1 год

Есть super-идея компонента который нужен всем!

[спойлер]нет, никому не нужен[/спойлер]

Очень часто публикуются предложения по работке какого то крутого супер-дополнения, которое на самом деле кроме предложившего не нужно. А зачастую нужно 1 — 2 полезные для конкретного сайта функции, которые не сложно сделать как отдельное дополнение для конкретного сайта.

Что мешает заказать для себя простую и облегчающую работу с сайтом дополнение программисту? Цена? Страх что придет обновление системы и придется еще платить за обновление дополнения, если понадобится?

Зачастую эти идеи так и остаются в виде тем на форуме и не воплощаются в жизнь.

Я вот например за время своего отсутствия очень многое увидел со стороны, что не хватает и что нужно. Есть мысли и идеи. Но тут другое, я могу их сделать и это проще.

А чтобы понять какие дополнения нужны достаточно собрать штук пять сайтов под ключ разной направленности для бизнеса. И тут всплыло для меня главное. В InstantCMS достаточно сложно собрать сайт с ноля и под ключ не прибегая к помощи или не имея навыков программирования, хотя бы начальных. В wordpress допустим это возможно, хотя бы потому что на него одного и того же типа дополнения можно найти КУЧУ штук, самой разной модификации на любой вкус и цвет.

Но зная какого размера аудитория инстанта, большое кол-во дополнений пока не скоро придет. А вебстудии и мастера собирающие сайты под ключ давно обзавелись для себя нужными дополнениями и инструментами, которыми ни с кем не делятся и никуда не выкладывают.

Так, мысли вслух, решил озвучить) Спасибо что дочитали.

vladimird
Был
За активное участие
36 тем
314 сообщений
Рейтинг: 35
На сайте 1 год

В чем вопрос темы?

Делаю сайт www.torg64.ru/ и мультиЛэндинг zip63.ru/
Автор: kreator
kreator
Был вчера
Администраторы
Разработчики
145 тем
868 сообщений
Рейтинг: 343
На сайте 1 год
Цитата: vladimird

В чем вопрос темы?

> Так, мысли вслух, решил озвучить)

vladimird
Был
За активное участие
36 тем
314 сообщений
Рейтинг: 35
На сайте 1 год

Мысли правильные. Каждый считает, что его мысли верные. Я тоже вордстатом пользуюсь.

Делаю сайт www.torg64.ru/ и мультиЛэндинг zip63.ru/

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.