Самый популярный компонент от Kreator'a

#2805 от 19:59
kreator
Был сегодня
Администраторы
Разработчики
142 темы
855 сообщений
Рейтинг: 336
На сайте 1 год

Интересно какой? 

Не тот который больше скачали, а который больше и дольше пользователи используют и чаще устанавливают.

Как вы думаете? 

Наверное если определиться с этим вопросом то и внимания больше надо мне уделять именно этим дополнениям.

vladimird
Был
За активное участие
35 тем
309 сообщений
Рейтинг: 35
На сайте 11 месяцев

Рискну предположить, что это форум.

Делаю сайт www.torg64.ru/ и мультиЛэндинг zip63.ru/
fincheck
Был
За активное участие
5 тем
102 сообщения
Рейтинг: 13
На сайте 1 год

А я предполагаю, что это UserPay, так как аналог стоит денег. Ну возможно ещё SiteKreator в плотную подбирается к UserPay. А вообще все разработки Kreator пользуются популярностью, хоть и гуньдят многие, а всё равно используют, например я   

vladimird
Был
За активное участие
35 тем
309 сообщений
На сайте 11 месяцев

А я за форум. Поставили форум, ведете деятельность, а только потом возникает мысл монетизировать. Но это возможно только мое видение такое. Сам форум должен быть бесплатным, а вот дополнения к нему платные.

Автор: kreator
kreator
Был сегодня
Администраторы
Разработчики
142 темы
855 сообщений
На сайте 1 год
Цитата: vladimird
а вот дополнения к нему платные

Есть предложения какие к нему могут быть полезные дополнения?

fincheck
Был
За активное участие
5 тем
102 сообщения
На сайте 1 год
Цитата: kreator

Награды например.

Автор: kreator
kreator
Был сегодня
Администраторы
Разработчики
142 темы
855 сообщений
На сайте 1 год
Цитата: fincheck
Награды например.

Ранги есть, медали есть. Награды еще нужны?

fincheck
Был
За активное участие
5 тем
102 сообщения
На сайте 1 год
Ранги есть, медали есть. Награды еще нужны?

не, не. Это я и имел в виду.

fincheck
Был
За активное участие
5 тем
102 сообщения
На сайте 1 год
Цитата: vladimird
А я за форум. Поставили форум, ведете деятельность, а только потом возникает мысл монетизировать. Но это возможно только мое видение такое. Сам форум должен быть бесплатным, а вот дополнения к нему платные.

Тема топика «Самый популярный компонент от Kreator'a», а vladimird озвучил мысли, которые больше подходят для "И вам спасибо)". Ну и я не сразу сориентировался.

Сам форум бесплатный, а всякие «рюшечки» и т.д за денежку, может ещё что придумаете. Как на UserPay, платёжные шлюзы.

vladimird
Был
За активное участие
35 тем
309 сообщений
На сайте 11 месяцев
Цитата: fincheck

Награды например.

Мне кажется это не нужно делать платным. Так как есть почти в любом бесплатном форуме.

У вас здесь например есть возможность объединения в группы. Мне кажется очень оригинально. Сделайте платным дополнением к форуму.

И можно это так же ссветить в админке компонента отдельной вкладкой «платные дополнения». На этой же вкладке и светите «Стоимость часа консультаций столько-то».

Еще платное дополнение — это постинг на форум с помощью телеграмма например. Либо в группу, либо в отдельную тему.  Прям напрашивается дополнение. Напрашиваются интеграции. Они востребованы. Публикация из вайбера, вотцап, телеграмм может еще откуда-то. Бомба будет. Стоимоть такая-то и обновления на 180 дней. Хочешь обновляться дальше, плати и обновляся следующие 180 дней.

Могу и дальше накидывать идеи. А вообщее интеграции — это мощно и востребованно всегда.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.