Шагаем вместе с InstantCMS!

#2752 от 18:19
kreator
Был сегодня
Администраторы
Разработчики
142 темы
854 сообщения
Рейтинг: 336
На сайте 1 год

Тема на самом деле не о чем.

Мне просто интересно ваше мнение, особенно тех кто с InstantCMS работает не первый месяц или даже не первый год.

Что вы думаете о ее развитии? Насколько она продвигается? Куда мы катимся идем?

Как многие заметили, я достаточно долгое время отсутствовал, и бывало долго не следил за тем что происходит в сообществе. Но вот вернувшись я не заметил что за это время произошло что то. Как будто меня всего неделю не было. Ничего нового и особенного по сути не произошло.

Или все нормально и так и должно быть?

Немного о дальнейших планах:

1) Обновить имеющиеся компоненты
2) Планомерно их обновлять уже с улучшениями
3) Появление новых нужных дополнений

Собственно ничего нового я вам не рассказал, но я могу сказать что я пересмотрел свой взгляд на многие вещи, на многое взглянул по новому свежим взглядом. Например я хорошо выяснил для себя что бесплатные компоненты приносят меньше прибыли чем платные. Хотя ожидал больше донатов от бесплатного.

И прошу не забывать про вашу финансовую поддержку. На главной странице есть виджет, который мотивирует меня на дела.

Спасибо за понимание и поддержку.

p.s. и да, у меня за это время многое в личной жизни поменялось, и круглосуточно как раньше я не могу быть на связи. У меня теперь есть работа OFFLINE. Поддержку буду оказывать частично днем, для чего создал группу Вконтакте, не забудьте подписаться, там просто комфортней с мобилы. Больше смогу вечером после 19.00 или в выходные.

p.s. про печеньки я помню) обязательно угощу как будут)

Так что вы думаете о развитии и дороге InstantCMS?

vikont
Был
За помощь админу За активное участие
9 тем
331 сообщение
Рейтинг: 33
На сайте 11 месяцев
Цитата: kreator
Например я хорошо выяснил для себя что бесплатные компоненты приносят меньше прибыли чем платные. Хотя ожидал больше донатов от бесплатного.

Это была идея фикс, могла бы и стрельнуть, но не так быстро как вам хотелось и не с такой организацией процесса… кажется, я даже пытался что то об этом писать...

Что касается развития Инстанта, как вы думаете, один человек, которые еще и работает в OFFLINE многое ли может сделать даже за год? С момента вашего отсутствия, появились некоторые плюшки и сообщество организовало складчину на новый дефолтный шаблон… особенное в процессе, ждем к НГ.

Автор: kreator
kreator
Был сегодня
Администраторы
Разработчики
142 темы
854 сообщения
На сайте 1 год
Цитата: vikont
могла бы и стрельнуть ... не с такой организацией процесса

так правильней и соглашусь

появились некоторые плюшки

не о плюшках речь… а о пути. ну появится новый бесплатный шаблон. Это ничего не поменяет.

Надо что то придумать)

fincheck
Был
За активное участие
5 тем
102 сообщения
Рейтинг: 13
На сайте 1 год
на новый дефолтный шаблон…

немного не так, новая адаптивная админка. Или я что-то пропустил?

Автор: kreator
kreator
Был сегодня
Администраторы
Разработчики
142 темы
854 сообщения
На сайте 1 год
Цитата: fincheck
немного не так, новая адаптивная админка

Это круто. И многие кто познакомился с инстой знают насколько инстант крут. Но не видят серьезного проекта глазом пробежавшись по оф сайту. Приходится убеждать но не всегда получается.

Я все равно как нибудь что нибудь придумаю) Я в это верю) 

vikont
Был
За помощь админу За активное участие
9 тем
331 сообщение
Рейтинг: 33
На сайте 11 месяцев
Цитата: fincheck
немного не так, новая адаптивная админка. Или я что-то пропустил?

Все верно, про шаблон тоже была речь, но отложили на потом...

nmsk
Был вчера
За активное участие
9 тем
122 сообщения
Рейтинг: 9
На сайте 11 месяцев

Слабо развивается, но развивается, некоторые простые функции не внедряются к сожалению… У разработчиков свои интересы и приоритеты, которые не всегда оправдывают ожидания пользователей, приходится ничего не делать, и ждать… заниматься другими делами и проектами… Банальные фотоальбомы нет возможности использовать, так как можно загрузить хоть 1000 фотографий, которые захламят сервер и будут ждать пока их промодерируют… нет ограничений на количество (просто нет..). Как то странно… пффф… ну а вообще, куда-то катится инстант… нежеди идёт… имапс — благодаря этому компоненту Я обратил внимание на кмс, а по факту, забросили, забили, забыли… никому к этому нет дела. 

vladimird
Был
За активное участие
35 тем
309 сообщений
Рейтинг: 35
На сайте 11 месяцев

А мне кажется хорошая платная поддержка нужна. С трудом у меня самого выходит :-)

Делаю сайт www.torg64.ru/ и мультиЛэндинг zip63.ru/

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.