UserPay - прием платежей на сайте / Обсуждение

не зачисляются деньги на счет при пополнении баланса

#2728 от 18:18
Рачей
Был
1 тема
Нет сообщений
Рейтинг: 0
На сайте 1 год

написал разработчику, но судя по активности этого блога с проектом не понятно что. 

soso
Был
Нет тем
5 сообщений
На сайте 1 год

я так же думаю, что долго ждать придется. купил модуль и он не работает. поддержку будем ждать месяцами

kreator
Был
Администраторы
Разработчики
158 тем
960 сообщений
Рейтинг: 376
На сайте 2 года
Цитата: soso
купил модуль и он не работает

А именно? Как минимум вчера ставил «модуль» и он… работает. Давайте решим ваш вопрос.

Цитата: soso
оддержку будем ждать месяцами

Как оказалось, мое сообщество самое терпеливое и уважаемое из всех) Спасибо за терпение.

vikont
Был
За помощь админу За активное участие
9 тем
351 сообщение
Рейтинг: 38
На сайте 2 года
Цитата: kreator
Как оказалось, мое сообщество самое терпеливое и уважаемое из всех) Спасибо за терпение.

Так я ж  сразу предупредил, чтоб раньше осени не ждали....  так и получилось.

kreator
Был
Администраторы
Разработчики
158 тем
960 сообщений
На сайте 2 года

Сейчас все у всех зачисляется?

djohny
Был
Нет тем
1 сообщение
На сайте 4 месяца

Сейчас все у всех зачисляется?

Добрый день. Установил ваш компонент. Подключил яндекс кошелек. Так вот при пополнении пользователем счёта, деньги приходят на яндекс кошелек но на счет ему не зачисляются. Что делать? Может я что-то не так настроил? Спасибо.

Редактировалось 1 раз, последний: 10:20
kreator
Был
Администраторы
Разработчики
158 тем
960 сообщений
На сайте 2 года
Цитата: djohny
Может я что-то не так настроил?

А как вы настроили?

Shevan
Был
Нет тем
11 сообщений
Рейтинг: -1
На сайте 2 года
Цитата: djohny
Может я что-то не так настроил?

А как вы настроили?

Здравствуйте. У меня тоже не начисляются. Настроек там не много, всё перепробовал, раз 10 по два рубля гонял яндекс денег. На яндекс приходят а баланс у пользователя ноль остается. В вкладках Транзакции и Операции тоже ничего не отображается. Версия Инсты 2.14.1 версия UserPay 1,2,2. Где ещё править настройки не понимаю. 
Если как админ по id балы переводишь то у пользователя пополняется в кошельке баланс… ну это не то

Редактировалось 2 раза, последний: 17:42
kreator
Был
Администраторы
Разработчики
158 тем
960 сообщений
На сайте 2 года
Цитата: Shevan
У меня тоже не начисляются

С самого начала не начисляются? или работало работало и нет?

Сайт включен когда тестируете?

Shevan
Был
Нет тем
11 сообщений
Рейтинг: -1
На сайте 2 года
Цитата: Shevan
У меня тоже не начисляются

С самого начала не начисляются? или работало работало и нет?

Сайт включен когда тестируете?

После того как разработчик Готовая Доска Объявлений добавил UserPay в настройки (у меня был раньше Биллинг покупал лицензию ещё в  2015г, но вдруг ключ лицензии стал недействителен а разработчик игнорирует мои письма) я установил UserPay 1,2,2 на Инсту 2,14,0 выдало что нужно обновиться… обновил UserPay. 
Затем были обновления Инсты на 2,14,1

Сделал настройки UserPay на яндекДеньги, начал пробовать тестово как пользователь пополнить кошелек… деньги приходили на яндекс но баланс пользователя оставался ноль а также в Операциях и Транзакциях не показывалось ничего. Если как Админ по ip пополнять то пополнялось. 

Потом думал решить проблему установкой UserPay 1,3,0. установил но теперь даще если по ip перевожу показывает 404 стр. и если включаю оплату ВИП и др. платные функции на Доске Объявлений… тоже показывает 404. Я писал ещё в двух ветках про другие проблемы но суть в одном… чтото у меня нето с UserPay. Помогите исправить UserPay т.к. из за банального игнорирования разработчиками Биллинга моих писем других вариантов я не вижу кроме UserPay. 

p.s/ Сайт включен всегда. araxnid.ru

Редактировалось 3 раза, последний: 18:03

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.