GoodMade / Обсуждение

UserPay - альтернативная версия

+1
#2693 от 16:00
Денис Васильевич
Был
Разработчики
12 тем
35 сообщений
Рейтинг: 28
На сайте 6 месяцев

Принимаю замечания и пожелания касаемо использования сего дополнения.
Исходя из замечаний будет формироваться некая «альтернативная версия» дополнения. В сути та же, и обновляться будет по обновленную исходной но путь развития будет немного другим. 

С автором дополнения обсуждался таковой платный вариант. Может быть и платный будет, но сейчас речь о бесплатном «альтернативном варианте».

Уточняю

Сейчас, замечания и предложения нужно делать исходя из базовой версии UserPay. Кои будут учтены в релизе альтернативной версии UserPay.

Редактировалось 3 раза, последний: 20:12
goodmade.ru — веб услуги и дополнения
vikont
Был
За помощь админу
8 тем
319 сообщений
Рейтинг: 26
На сайте 6 месяцев

Надеюсь не глупый вопрос? А где то что мы должны обсуждать?

Или вопрос в хотелках?

vladimird
Был
За активное участие
33 темы
292 сообщения
Рейтинг: 29
На сайте 6 месяцев

а где скачать это дополнение. Мне интересна будет эта тема. Сейчас начал еще один проект строить. Там планируется много разной оплаты и прочего.

Маленькое отступление . Но я в частности пока не могу определиться с форумом который ставить на сайт. От креатора или от Лоадыря. нравится больше от креатора и очень нужна доработка формуа, чтобы он работал вместо стандартных комментариев.

Ваше дополнение для какого форума будет работать? можно ли в нем будет оплачивать в отдельности не только конкретную тему форума, но и каждое сообщение в форуме?

В общем я готов к всесторонним тестам, если нужно будет такое.

Делаю сайт www.torg64.ru/ и мультиЛэндинг zip63.ru/
vladimird
Был
За активное участие
33 темы
292 сообщения
Рейтинг: 29
На сайте 6 месяцев

В догонку к певому вопросу вот еще пачка пожеланий:

— На определенное время становится участни той или иной группы с определеными правами (имеется ввиду компонент групп)

— на определенное время становиться пользователем той или иной группы.(имеется виду компонент пользователей)

— на определенное время получать возможность писать в той или иной группе форума, в том или ином типе контента и т.д.

Делаю сайт www.torg64.ru/ и мультиЛэндинг zip63.ru/

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Модераторы: Денис Васильевич

Бесплатнометр

Хотите поддержать выход и поддержку бесплатных дополнений для InstantCMS?
Перед установкой, обновлением или удалением дополнений делайте резервную копию файлов сайта и БД.
InstantCMS (c) 2018 | Template create on SiteKreator addon