Мобильное меню

#2357 от 15:30
Fox
Был
1 тема
38 сообщений
Рейтинг: 2
На сайте 5 месяцев

Приладил мобильное меню к дефолту, как у тут и в шаблоне boxed, но вот незадача, почему то стили поздно подгружаются, при обновлении страницы сначала список пунктов выскакивает, а потом к нему уже css и js применяется, задержка с полсекунды, вопрос к знатокам, почему так может быть?

kreator
Был
Администраторы
Разработчики
134 темы
789 сообщений
Рейтинг: 286
На сайте 6 месяцев
Цитата: Fox
почему так может быть?

Потому что стили от меню применятся сразу после загрузки страницы а не до.

Можно доработать применив к меню при нужном расширении экрана стили, чтобы оно было скрыто сразу. Такой мелочью пока не заморачивался я.

Автор: Fox
Fox
Был
1 тема
38 сообщений
На сайте 5 месяцев
Цитата: kreator
Цитата: Fox
почему так может быть?

Потому что стили от меню применятся сразу после загрузки страницы а не до.

Можно доработать применив к меню при нужном расширении экрана стили, чтобы оно было скрыто сразу. Такой мелочью пока не заморачивался я.

Смысл понятен, у вас на сайте нет видимой задержки, а вот у меня получилась задержка, надо стили ближе к началу css перенести? Или есть ещё какие то методы?

vladimird
Был
За активное участие
33 темы
292 сообщения
Рейтинг: 29
На сайте 5 месяцев

а как вы вообще мобельное меню приладили? поделитесь рецептом. Всем будет полезно.

Делаю сайт www.torg64.ru/ и мультиЛэндинг zip63.ru/
kreator
Был
Администраторы
Разработчики
134 темы
789 сообщений
Рейтинг: 286
На сайте 6 месяцев
Цитата: vladimird

а как вы вообще мобильное меню приладили? поделитесь рецептом. Всем будет полезно.

Поделюсь, как доделаю. Много конфликтов было с шаблоном Default, надо от них избавиться.

Автор: Fox
Fox
Был
1 тема
38 сообщений
На сайте 5 месяцев

вздыхаю

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Бесплатнометр

Хотите поддержать выход и поддержку бесплатных дополнений для InstantCMS?
Перед установкой, обновлением или удалением дополнений делайте резервную копию файлов сайта и БД.
InstantCMS (c) 2018 | Template create on SiteKreator addon