Поле "Позиции в рейтинге"

kreator
Был
Администраторы
Разработчики
162 темы
972 сообщения
Рейтинг: 390
На сайте 3 года

В своем профиле сейчас каждый может увидеть новое поле, которое показывает рейтинг и репутацию пользователя, а так же место в общем зачете среди всех пользователей.

Но мне сейчас не очень нравится как оно выглядит.

Если кто то предложит как сделать его красивее, то сделаю и опубликую в каталоге.

Редактировалось 1 раз, последний: 15:06
DmitriyBarinov
Был
За полезные публикации на форуме
13 тем
38 сообщений
Рейтинг: 31
На сайте 3 года

Где то я уже видел этот аватар))
Так на вскидку предложу вот такой вариант.

Конечно было бы хорошо заключить цифры, рейтинг (число) в отдельный span.

DmitriyBarinov
Был
13 тем
38 сообщений
На сайте 3 года

Получается Рейтинг синим цветом, а Репутация зеленым, как бы под цветовую гамму.

Код css с префиксами!

#information .field.ft_rank.f_rank{position:relative;display:block;margin:0 0 12px;padding:0 12px;overflow:hidden;line-height:28px;background-color:#F2F2F2;-webkit-border-radius:3px;-moz-border-radius:3px;border-radius:3px}
#right_column span.rating_rank{padding:0.3rem 0.4rem;font-size:0.8rem;line-height:1;color:#2980B9;font-weight:600}
#right_column span.karma_rank{padding:0.3rem 0.4rem;font-size:0.8rem;line-height:1;color:#008000;font-weight:600}<br>
Редактировалось 1 раз, последний: 17:19
Автор: kreator
kreator
Был
Администраторы
Разработчики
162 темы
972 сообщения
На сайте 3 года
Цитата: dmitrix
Конечно было бы хорошо заключить цифры, рейтинг (число) в отдельный span.

Позаключал

kreator
Был
Администраторы
Разработчики
162 темы
972 сообщения
На сайте 3 года

Никто не хочет сделать красиво?

p.s. дополнение будет выложено бесплатно.

fincheck
Был
За активное участие
5 тем
121 сообщение
Рейтинг: 17
На сайте 3 года

Прикольная задумка.

Цитата: kreator

Я очень хочу, но к сожалению не дизайнер. А пусть Тимофеев Алексей предложит, у него с дизайном вроде не плохо.

Лично я вижу это так 

если говорить про форум, то тут думаю самое место. А если про профиль пользователя, то

kreator
Был
Администраторы
Разработчики
162 темы
972 сообщения
На сайте 3 года
Цитата: fincheck
Лично я вижу это так

Это поле. Оно выводится там где поля. Что касается в других местах то это в частном порядке отдельно решить можно.

fincheck
Был
За активное участие
5 тем
121 сообщение
Рейтинг: 17
На сайте 3 года

ещё думаю будет в тему, если это поле будет кликабельно. Имеется введу, если нажать на него то попадаем на список пользователей с учётом рейтинга. Ну чтобы посмотреть кто выше или ниже «меня» по месту(рейтингу).

Но это уже функционал, а не дизайн конечно.

Fox
Был
1 тема
38 сообщений
Рейтинг: 2
На сайте 3 года

а можно это поле получить для эксперементов с дизайном? Лучше думается когда пристраиваешь его.

DmitriyBarinov
Был
13 тем
38 сообщений
На сайте 3 года
Цитата: kreator

p.s. дополнение будет выложено бесплатно.

Добавил немного (поэтому span и нужен был)

#information .field.ft_rank.f_rank{position:relative;display:block;margin:0 0 12px;padding:0 12px;overflow:hidden;line-height:28px;background-color:#F2F2F2;-webkit-border-radius:3px;-moz-border-radius:3px;border-radius:3px}
#right_column span.rating_rank{padding:0.3rem 0.4rem;font-size:0.8rem;line-height:1;color:#2980B9;font-weight:600}
#right_column span.karma_rank{padding:0.3rem 0.4rem;font-size:0.8rem;line-height:1;color:#008000;font-weight:600}
#right_column span.rating_count{background:#FFF;border-radius:24px;box-shadow:0 0 1px rgba(0,0,0,.5);color:#555;padding:0 4px 0 2px;margin:0 3px 0 0;font-weight:bold}
#right_column span.karma_count{background:#FFF;border-radius:24px;box-shadow:0 0 1px rgba(0,0,0,.5);color:#555;padding:0 4px;margin:0 3px 0 0;font-weight:bold}

kreator
Был
Администраторы
Разработчики
162 темы
972 сообщения
На сайте 3 года
Цитата: dmitrix
Добавил немного

+

Добавил. Скоро будет опубликовано в каталоге.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.