UserCart - Интернет-магазин / Обсуждение

Инструкция пользования магазином

#1530 от 00:03
ignat
Был
4 темы
9 сообщений
Рейтинг: 1
На сайте 2 года

Поставил, не могу понять как например добавить товар. Может поздно и я спать хочу. Элементарно установил и как что по чем на пальцах подскажите?

nmsk
Был
За активное участие
9 тем
124 сообщения
Рейтинг: 9
На сайте 2 года

1. Для начала нужно научиться «своим» темам давать правильные названия.

2. Поставили криво или ровно? С какой стороны солнце выходит, тень — есть?

3. Более детально напишите всё… поэтапно… иначе вы даёте понять, что сами не хотите и не пытаетесь ничего настроить, а просто ждёте пока кто-то это сделает..

kreator
Был
Администраторы
Разработчики
158 тем
960 сообщений
Рейтинг: 376
На сайте 2 года

Посмотрите. Тут об этом говорится.

Автор: ignat
ignat
Был
4 темы
9 сообщений
Рейтинг: 1
На сайте 2 года

Спасибо, буду изучать!

vikont
Был
За помощь админу За активное участие
9 тем
351 сообщение
Рейтинг: 38
На сайте 2 года
Цитата: ignat
Элементарно установил и как что по чем на пальцах подскажите?

А вы читали что написано в каталоге, где размещен магазин? Там же все есть! И видео где и ссылки на всякий разный… Вот мне не жалко лишний раз ссылочки бросить, но почему вы не… Не буду флудить и так понятно! Просто удивляет, когда буквально по нос все положили и не видят.

vladimird
Был
За активное участие
44 темы
360 сообщений
Рейтинг: 35
На сайте 2 года

У меня стоят два магазина старой версии UCART. недоведенные до ума. И в каком — то смысле у меня все получилось. Кстати, магазины, даже прибыль присносят небольшую. Но все же я должен это сказать. (рискуя быть закиданным тапками). Далеко не с первого раза по инструкциям мне удалось все поставить и настроить. :-) в конечном итог что-то пришлось доработать напильничком, что-то просто благодаря опыту настроил. Самое интересное помню — это были ну прям детские болезни. Но они были. и в целом прям по чуть чуть всего не хватает. Для программеров и вэб студий UCART — находка. Но для простых обывателей — пока не все так легко и гладко.

Все. теперь кидайте тапками. :-)

Делаю сайт www.torg64.ru/
kreator
Был
Администраторы
Разработчики
158 тем
960 сообщений
Рейтинг: 376
На сайте 2 года
Цитата: vladimird
Все. теперь кидайте тапками. :-)

Тут незачем кидать. Вы все правильно написали. Просто у меня не было времени делать более развернутые инструкции.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.