Платежная система Interkassa для UserPay

UserPay - прием платежей на сайте / Обсуждение

kreator
Был
Администраторы
Разработчики
162 темы
972 сообщения
Рейтинг: 384
На сайте 2 года

Обсуждение платежно системы, настройка, использование.

Приобрести InterKassa для UserPay

Ссылка на сайт платежной системы: www.interkassa.com

nmsk
Был
За активное участие
9 тем
124 сообщения
Рейтинг: 9
На сайте 2 года

Спасибо... 

Есть некоторые нюансы..

Настроил систему на сайте interkassa

URL успешной оплаты — site/userpay/interkassa/success

URL неуспешной оплаты — site/userpay/interkassa/fail

URL ожидания проведения платежа — site/userpay/interkassa/process

URL взаимодействия — ? (оставил пустым)

+

Если выбирать несколько валют (мультивалютность), то интеркасса сообщает об ошибке «ik_cur» — этот параметр должен передаваться с сайта… (Думаю что и не нужно это, ведь основная валюта в настройках компоненте одна). Оставил только грн.

Проверять уникальность платежей — тоже деактивировать пришлось, по-тому при попытке снова пополнить баланс, передаётся  аналогичное значение номера «комментарий» к оплате если Я правильно понимаю..

Думаю со временем нужно передавать для каждой транзакции свой уникальный (комментарий) номер, по которому можно быстро найти её на сайте и в кассе..

Так ка тестирование провожу «демо платёжной системой», точно что к чему не могу сказать..

1. После «тестовой» оплаты (доната), получил сообщение «Успешно», но в виджете нет информации о платеже.

2. После «тестового» пополнения баланса, интеркасса сообщила об «успешности», сайт тоже «Платеж успешно завершен.» — но баланс не изменён.

3. После «тестовой» покупки подписки, тоже получил везде уведомления об успешности… — Но подписка не куплена..

В настройках компонента нет информации о каких-либо транзакциях..

Возможно это особенность «тестового» режима... 

Редактировалось 1 раз, последний: 14:20
nmsk
Был
За активное участие
9 тем
124 сообщения
Рейтинг: 9
На сайте 2 года

Просьба по возможности посмотреть что к чему с платежной системой ИнтерКасса… так как особо и тестировать плотно нет возможности работоспособность компонента UserPay — в моём случае… (По-это ещё и не обновился)

Автор: kreator
kreator
Был
Администраторы
Разработчики
162 темы
972 сообщения
Рейтинг: 384
На сайте 2 года

URL успешной оплаты — .....userpay/interkassa/success
URL неуспешной оплаты — ....userpay/interkassa/fail
URL ожидания проведения платежа — .....userpay/interkassa/wait
URL взаимодействия — .....userpay/interkassa/process

Последний пункт как раз сообщает о платеже на сайт, другие просто перенаправляют пользователя после оплаты

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.