Шаблоны для InstantCMS в InPlayer

#1170 от 20:45
kreator
Был
Администраторы
Разработчики
149 тем
895 сообщений
Рейтинг: 350
На сайте 1 год

Пока ждем обновления (а я почему то думаю что оно будет скоро) немного обсудим.

Как думаете? Шаблоны на InThemer — это серьезно?

Просто я думаю что это очень даже круто, но многие смотрят на это как на «конструктор шаблона для чайников».

Лично у меня есть планы делать шаблоны на заказ и на продажу, но в связи с задержкой обновления хотелки свои попридержал.

vladimird
Был
За активное участие
36 тем
314 сообщений
Рейтинг: 35
На сайте 1 год
Цитата: kreator
Шаблоны на InThemer — это серьезно?

Это крутой компонент. Тоже хотел прикупить. Я люблю делать сайты, но с дизайном есть проблемы. Обрадовался, когда компонент подобный появился, но с ходу обнаружил серьезные для себя якосяки. И от покупки на время отказался.

Но не теряю надежды, что будет обновление и исправление косяков и для новой версиии инстанта.

Одним словом этот компонент у меня в числе будущих покупок.

Делаю сайт www.torg64.ru/ и мультиЛэндинг zip63.ru/
vikont
Был
За помощь админу За активное участие
9 тем
346 сообщений
На сайте 1 год
Цитата: vladimird
Но не теряю надежды, что будет обновление и исправление косяков и для новой версиии инстанта.

А ничего, что любое исправление в шаблоне и вообще вся его работа зависит от этого компонента или его проигрывателя шаблонов? То есть компонент должен стоять на каждом сайте...

Автор: kreator
kreator
Был
Администраторы
Разработчики
149 тем
895 сообщений
Рейтинг: 350
На сайте 1 год
Цитата: vikont
А ничего

Думаю что ничего страшного, лишь бы проигрыватель рабочий был хотя бы. Как появятся шаблоны — все сами начнут ставить этот плеер. Либо его можно вшить в установщик вместе с шаблоном. Чтобы устанавливающий не парился с двумя установками.

vikont
Был
За помощь админу За активное участие
9 тем
346 сообщений
На сайте 1 год
Цитата: kreator
Думаю что ничего страшного, лишь бы проигрыватель рабочий был хотя бы.

Лично меня беспокоит, что нельзя изменить ни одной буквы в шаблоне без компонента! А это ой как нехорошо!

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.