Предложение по развитию этого сайта

+2
#1071 от 14:57
lakomet
Был
2 темы
90 сообщений
Рейтинг: 18
На сайте 1 год

Первое предложение — установите здесь

Второепредложение — установите здесь 

И третье, вынесите отдельным пунктом, с мобильного шибко не удобно((

kreator
Был
Администраторы
Разработчики
149 тем
898 сообщений
Рейтинг: 355
На сайте 1 год
Цитата: lakomet
Первое предложение

Честно… не хочу ставить дополнение с хаками. Да из контента тут пока только блоги, которых не так много.

Второе предложение

Поставлю. Норм работает? Обновляется? Давно им не пользовался.

И третье

Поменял кнопки местами. Правильно, список интереснее чем все категории.

nmsk
Был
За активное участие
9 тем
124 сообщения
Рейтинг: 9
На сайте 1 год

По поводу «Neomessenger» — как тестовый вариант, работает хорошо, но сообщения отправляются с задержками (потому-что для отправки используется встроенные механизм instantcms. Есть платное расширение для компонента  от @SmartControl (где используется облачная база данных Firebase), и сообщения отправляются мгновенно… (Для молодого проекта, не думаю что есть смысл покупать расширение для Neomessenger — вполне первое время можно использовать фри версию… (Сам пользуюсь, в тестовом режиме, каких либо ошибок не замечал), последнее обновление 15.12.2017, автор появляется регулярно на форуме — есть надежда что не забросится компонент.  

Редактировалось 1 раз, последний: 18:50
Автор: lakomet
lakomet
Был
2 темы
90 сообщений
На сайте 1 год

Ещё одно предложение, установите instant API, чтоб можно было подключить мобильное приложение от SmartControl. Он интегрировал форум от лодыря, а вы интегрируете свой. 

lakomet
Был
2 темы
90 сообщений
На сайте 1 год

У Вас есть раздел -«Диск(файлы)», предлагаю добавить там поле список - 

1|Компонент

2|Виджет

3|Дополнение

4|Скин

И вывести фильтр. Далее, привяжите файлы к группам. Что это даёт? Будет легче ориентироваться, что для чего.Тогда все дополнения для UserPay, будут в одном месте, плюс можно будет иметь версионность, Добавтье поле версия дополнения и версия системы. Есть люди, которые не обновляют систему IinstantCMS до актуальной версии, они могут скачивать дополнения для своей версии системы. То же самое и со скинами для SiteKreator и т.д. 

vikont
Был
За помощь админу За активное участие
9 тем
349 сообщений
Рейтинг: 35
На сайте 1 год
У Вас есть раздел -«Диск(файлы)», предлагаю добавить там поле список -

Другими словами, вместо странички Файлы просится Каталог приложений.

kreator
Был
Администраторы
Разработчики
149 тем
898 сообщений
На сайте 1 год
Цитата: vikont
вместо странички Файлы

Там много еще работы что запланировано, в тч многое что вы пишите. Сейчас сделано на скорую руку для себя, чтобы уже можно было пользоваться. По ходу дела дорабатываю.

fincheck
Был
За активное участие
5 тем
110 сообщений
Рейтинг: 14
На сайте 1 год

И вот это хотелось бы здесь увидеть

Кнопка Вверх/Вниз

kreator
Был
Администраторы
Разработчики
149 тем
898 сообщений
На сайте 1 год
Цитата: fincheck
Кнопка Вверх/Вниз

Сделано.

lakomet
Был
2 темы
90 сообщений
На сайте 1 год

Создайте в группах роли. Типа — «Разработчики», «Тестировщики», «Наблюдатели», для платных дополнений «Покупатели»

И ещё. Чёт у меня прав чтоли нет на создание блога в группе и обсуждения в группах.

lakomet
Был
2 темы
90 сообщений
На сайте 1 год

Сделайте подписки — «Без рекламы день»-5р., «Без рекламы месяц»-100р.,«Без рекламы год»-500р., вместо ваших тестовых подписок. Подписки будут скрывать рекламму на Вашем сайте. И польза, и тест.

kreator
Был
Администраторы
Разработчики
149 тем
898 сообщений
На сайте 1 год
Сделайте подписки

Подумаем.

lakomet
Был
2 темы
90 сообщений
На сайте 1 год

А можно здесь favicon сменить?

maxisoft
Был
Разработчики
8 тем
81 сообщение
Рейтинг: 38
На сайте 1 год

Самое главное предложение ДОРАБОТАТЬ РЕДАКТОР — чтобы бы можно было вставлять код по человечески, а то порой просто нет желания отвечать людям ибо вставить код просто АДСКИ напрягает.

myinstantcms.ru — Все для instantcms.ru instantapi.ru — API сервисы для instantcms.ru vpshoster.ru/?from=7645 — Дешевый и надежный хостинг для сайтов.
kreator
Был
Администраторы
Разработчики
149 тем
898 сообщений
На сайте 1 год
Цитата: maxisoft
ДОРАБОТАТЬ РЕДАКТОР — чтобы бы можно было вставлять код по человечески

Самое интересное что этот редактор так работает по-умолчанию, ведь тут шаблон default. Хотя как мне сказал fuse что проблем с редактором нет.

Если кто уже сталкивался с этим вопросом то подскажите как лучше сделать чтобы сэкономить мне время.

vikont
Был
9 тем
349 сообщений
На сайте 1 год
Цитата: kreator
Если кто уже сталкивался с этим вопросом то подскажите как лучше сделать чтобы сэкономить мне время.

Не хочу обидеть, но как предположение, что проблема в связке форума+редактор! Потому как где бы мне не приходилось сталкиваться с работой redactor, в том числе на подопечных сайтах, нигде таких проблем нет.

kreator
Был
Администраторы
Разработчики
149 тем
898 сообщений
На сайте 1 год
Цитата: vikont
нигде таких проблем нет

Тоже самое тут в блогах. Хотя шаблон дефолт и правок не делал там в стилях. Видимо карма у меня плохая)

vikont
Был
9 тем
349 сообщений
На сайте 1 год
Тоже самое тут в блогах. Хотя шаблон дефолт и правок не делал там в стилях. Видимо карма у меня плохая)

Ваша карма — это некий активный код, который сбрасывает вставки тегов. Может быть типограф глючит?

maxisoft
Был
Разработчики
8 тем
81 сообщение
Рейтинг: 38
На сайте 1 год

Тут на самом деле все более прозайчно, на сайте по разработке, в редакторе обязан быть плагин подсветки кода, чтобы можно было просто и удобно вставлять код. Сейчас это каторга и порой он просто выводится в сплошную линию.

myinstantcms.ru — Все для instantcms.ru instantapi.ru — API сервисы для instantcms.ru vpshoster.ru/?from=7645 — Дешевый и надежный хостинг для сайтов.
vladimird
Был
За активное участие
36 тем
314 сообщений
На сайте 1 год

Вот еще идейка. А что если одну из линий по развитию этого сайта выбрать просто «Как создать сайт». Для начинающих. Упор делать именно на создание сайта, а инстант при этом использовать как само разумеющееся. И снимать постоянно ролики на ютуб. Это и монетизация канала и реальное продвижение ресурса.

Делаю сайт www.torg64.ru/ и мультиЛэндинг zip63.ru/
kreator
Был
Администраторы
Разработчики
149 тем
898 сообщений
На сайте 1 год
Цитата: vladimird
Вот еще идейка. А что если одну из линий по развитию этого сайта выбрать просто

Да я очень даже за создание уроков, как для самых начинающих, так и поглубже о создании дополнений. Пока есть загвоздка: не оборудовано помещение. Как только этот вопрос решится — обязательно начну.

vladimird
Был
За активное участие
36 тем
314 сообщений
На сайте 1 год
Пока есть загвоздка: не оборудовано помещение.

Это да. А еще нужен настрой. Я снимал с экрана. Снимал ролики не длинее 10 минут. Снимал одним кадром. До сих пор их смотрят.

Делаю сайт www.torg64.ru/ и мультиЛэндинг zip63.ru/

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.